Стипендии и иные виды материальной поддержки

Учащимся 1 – 4-х классов на основании заявления одного из родителей (законных представителей) предоставляется бесплатное одноразовое горячее питание.

Отдельным категориям учащихся оказывается социальная поддержка в виде предоставления двухразового питания за счет средств субвенций из бюджета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

«Назначение и выплата стипендии имени А.С. Знаменского учащимся муниципальных образовательных учреждений города, подведомственных департаменту образования, на 2021 – 2024 годы (с изменениями и дополнениями от 06.10.2021)»

"О предоставлении грантов обучающимся в общеобразовательных организациях, проявившим особые способности и высокие достижения в области математики, информатики и цифровых технологий, и внесении изменения в перечень российских организаций, получаемые налогоплательщиками гранты (безвозмездная помощь) которых, предоставленные для поддержки науки, образования, культуры и искусства в Российской Федерации, не подлежат налогообложению"

​​Образовательная организация общежития / интерната не имеет

Распределение выпускников 11 классов получивших аттестаты в 2021 году.

Всего выпускников 11 классов на 25.05.2021

Продолжили обучение в ВУЗах