Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство. Педагогический состав.

Фисун Семен Владимирович

Директор МБОУ лицея имени генерал-майора Хисматулина В.И.  

Высшая квалификационная категория

Образование (специальность по диплому): 

  • Кустанайский гос.университет им.Байтурсынова, специальность - история
  • Уральская гос.юридическая академия, специальность - юриспруденция
  • Академия народного хозяйства при правительстве РФ

Дата назначения на должность:  01.08.2006

График приема граждан по личным вопросам: четверг с 14.00 до 16.00, кабинет 103

Телефон: (3462) 21-22-66 

e-mail: s.fisun@lic4surgut.ru


​Моё интернет-портфолио​

Администрация образовательной организации

ФИО

Должность

График работы

Телефон

e-mail

Фисун Семен Владимирович​

Директор​

08:00-18:00​

(3462)55-07-81

(доб. 403)

s.fisun@lic4surgut.ru​

Кочетовский Михаил Васильевич

Заместитель директора по кадетскому компоненту

08:00-16:00

(3462)55-07-81

(доб.402)

mkochetovsky@lic4surgut.ru

Бекреева Инна Леонидовна

Заместитель директора по УВР

08:00-16:00

(3462)55-07-82 (6)

I.Bekreeva@lic4surgut.ru

​Конюхова Светлана Николаевна

​Заместитель директора по УВР

​08:00-16:00

(3462)55-07-82 (5)

​S.Konuhova@lic4surgut.ru

​Максимова Наталия Исаковна 

​​Заместитель директора по УВР

​​08:00-16:00

(3462)55-07-82 (7)

​N.Maksimova@lic4surgut.ru

Урманшина Елена Николаевна

Заместитель директора по УВР

08:00-16:00

(3462)21-22-66 (доб.105)

E.N.Urmanshina@lic4surgut.ru

​Шапошникова Елена Николаевна

​Заместитель директора по АХР

​08:00-16:00

​(3462)55-07-81

(доб. 404)

AHR@lic4surgut.ru

Информация о структурных подразделениях

​Наименование структурных подразделений

ФИО руководителя​

График работы

​Телефон

​Адрес электронной почты

​Центр дополнительного образования детей

​Старкова-Ашурилаева Надежда Аркадьевна

​08:00-16:00

(3462) 55-07-81

(401 приемная лицея)

N.Starkova-A@lic4surgut.ru

​Центр ППМС

​Конюхова Светлана Николаевна

​08:00-16:00​

(3462) 55-07-82

(5)

​ S.Konuhova@lic4surgut.ru

Центр здоровьесбережения

​Чанова Екатерина Владимировна

​08:00-16:00​

(3462) 55-07-82 (4)

e.chanova@lic4surgut.ru

​Школьная служба медиации (примирения)

Бассейн

Тишимских Валентина Васильевна

08:00-16:00​

(3462) 55-07-82 (3)

v.tishimskih@lic4surgut.ru


​Электронные адреса учителей



Абзалов Олег Дуфарович  

Учитель ИЗО, черчения

O.Abzalov@lic4surgut.ru

Амышева Ирина Анатольевна  

Учитель истории, обществознания

I.Amisheva@lic4surgut.ru

Андрущак Неля Ивановна  

Учитель истории, обществознания

N.Andrushak@lic4surgut.ru

Антохина Светлана Леонидовна  

Учитель иностранного языка

S.Antohina@lic4surgut.ru

​Баун Мария Олеговна

​Учитель иностранного языка

​M.Baun@lic4surgut.ru

Бекреева Инна Леонидовна  

Учитель психологии

I.Bekreeva@lic4surgut.ru

Панина Кристина Валерьевна

Учитель иностранного языка

K.Besedina@lic4surgut.ru

​Будкина Кристина Евгеньевна

​Учитель русского языка и литературы

​K.Budkina@lic4surgut.ru

​Вагнер Валентина Григорьевна  

​Учитель математики

​V.Yashuk@lic4surgut.ru

Вакилова Галина Рагиповна  

Учитель русского языка и литературы

G.Vakilova@lic4surgut.ru

​Вартик Александр Иванович

​Учитель истории и обществознания

​A.Vartik@lic4surgut.ru

Гнусина Марина Николаевна  

Учитель математики

M.Gnusina@lic4surgut.ru

Иванова Наталия Валерьевна

Учитель физической культуры

N.Ivanova@lic4surgut.ru

Конюхова Светлана Николаевна

Учитель психологии

S.Konuhova@lic4surgut.ru

Корнеев Артем Васильевич  

Учитель ОБЖ

A.Korneev@lic4surgut.ru

​Люзолин Михаил Сергеевич

​преподаватель-организатор ОБЖ

​M.Lyuzolin@lic4surgut.ru

Мадьяров Наиль Калимуллович  

Учитель информатики

N.Madyarov@lic4surgut.ru

Максимова Наталия Исаковна  

Учитель истории, обществознания

N.Maksimova@lic4surgut.ru

Малькова Яна Вячеславовна

Учитель русского языка и литературы

Y.Malkova@lic4surgut.ru

Осипов Сергей Юрьевич  

Учитель физической культуры

S.Osipov@lic4surgut.ru

Пашаева Шахсенем Шовлетовна

Учитель математики

Sh.Pashaeva@lic4surgut.ru

Полтаева Елена  Гумаровна  

Учитель русского языка и литературы

E.Poltaeva@lic4surgut.ru

Редькина Наталья Александровна  

Учитель русского языка и литературы

N.Redkina@lic4surgut.ru

Саптиярова Людмила Алексеевна

Педагог дополнительного образования

L.Saptiyarova@lic4surgut.ru

​Сафарова Джамиля Муталифовна  

​Учитель физики

​J.Muratova@lic4surgut.ru

Свистовцова Оксана Юрьевна  

Учитель географии, экономики

O.Svistovcova@lic4surgut.ru

​Таборских Нина Александровна

​Учитель математики и информатики

​N.Taborskikh@lic4surgut.ru

Фисун Марина Владимировна  

Учитель химии, биологии

M.Fisun@lic4surgut.ru

Фисун Семен Владимирович  

Учитель истории, обществознания

S.Fisun@lic4surgut.ru

Харламов Сергей Андреевич

учитель технологии

S.Harlamov@lic4surgut.ru

Харламова Лия Ленаровна

Учитель иностранного языка

L.Kharlamova@lic4surgut.ru

Чупина Людмила Юрьевна  

Учитель русского языка и литературы

L.Chupina@lic4surgut.ru

Шутенко Наталья Владимировна 

Учитель иностранного языка

N.Shutenko@lic4surgut.ru

Чернова Кристина Андреевна

Учитель начальных классов

K.chernova@lic4surgut.ru

Ольга Сергеевна Александрова

Учитель начальных классов

O.Aleksandrova@lic4surgut.ru

Эльвира Муратовна Султанмуратова

Учитель начальных классов

E.sultanmuratova@lic4surgut.ru

Стелла Анатольевна Михайлова

Учитель начальных классов

S.mihailova@lic4surgut.ru

Ирина Григорьевна Мутунова

Учитель начальных классов

I.mutunova@lic4surgut.ru

Вероника Петровна Ганихина

Учитель начальных классов

V.ganihina@lic4surgut.ru

Елена Владимировна Валишевская

Учитель начальных классов

E.valishevskaya@lic4surgut.ru

Надежда Николаевна Гладышова

Учитель начальных классов

N.gladysheva@lic4surgut.ru

Александра Андреевна Сулицкая

Учитель начальных классов

A.sulickaya@lic4surgut.ru

Урманшина Елена Николаевна

заместитель директора по УВР

Светлана Петровна Лавренова

Учитель начальных классов

S.lavrenova@lic4surgut.ru

Лидия Анатольевна Тимофеева

Учитель начальных классов

L.a.timofeeva@lic4surgut.ru

Лариса Владимировна Серова

Учитель начальных классов

L.serova@lic4surgut.ru

Инна Анатольевна Марченко

Учитель начальных классов

I.marchenko@lic4surgut.ru

Виктория Сергеевна Кубракова

педагог-организатор

V.kubrakova@lic4surgut.ru

Татьяна Владимировна Топчиева

Учитель начальных классов

T.topchieva@lic4surgut.ru

Ольга Николаевна Батурина

Учитель начальных классов

O.baturina@lic4surgut.ru

Юлия Фаридовна Вафина

Учитель начальных классов

U.vafina@lic4surgut.ru

Мария Юрьевна Тимофеева

Учитель русского языка

M.u.timofeeva@lic4surgut.ru

Екатерина Владимировна Чанова

Социальный педагог

E.chanova@lic4surgut.ru

Елена Станиславовна Пасункина

Педагог-психолог

E.pasunkina@lic4surgut.ru

Эльвира Эльдаровна Минагулова

Учитель биологии

E.minagulova@lic4surgut.ru

Мария Геннадьевна Шестак

Учитель плавания

M.shestak@lic4surgut.ru

Максим Альбертович Курманалиев

Учитель плавания

M.kurmanaliev@lic4surgut.ru

Светлана Леонидовна  Зайцева

S.zaycheva@lic4surgut.ru

Лилия Хусаиновна Хайруллина

l.hairullina@lic4surgut.ru

Карина Николаевна Донцова

K.doncova@lic4surgut.ru

Екатерина Геннадьевна Земцова

E.zemcova@lic4surgut.ru

Кристина Олеговна Курносова

K.kurnosova@lic4surgut.ru



Педагогический состав