Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство. Педагогический состав.

Фисун Семен Владимирович

Директор МБОУ лицея имени генерал-майора Хисматулина В.И.  

Высшая квалификационная категория

Образование (специальность по диплому): 

  • Кустанайский гос.университет им.Байтурсынова, специальность - история
  • Уральская гос.юридическая академия, специальность - юриспруденция
  • Академия народного хозяйства при правительстве РФ

Дата назначения на должность:  01.08.2006

График приема граждан по личным вопросам: четверг с 14.00 до 18.00, кабинет 103

Телефон: (3462) 21-22-66 

e-mail: s.fisun@lic4surgut.ru

Заместители руководителя

ФИО

Должность

График работы

Телефон

e-mail

Кочетовский Михаил Васильевич

Заместитель директора по кадетскому компоненту

08:00-17:00

(3462)21-22-33

mkochetovsky@lic4surgut.ru

Бекреева Инна Леонидовна

Заместитель директора по УВР

08:00-17:00

(3462)21-22-66

I.Bekreeva@lic4surgut.ru

Шутенко Наталья Владимировна

Заместитель директора по УВР

08:00-17:00

(3462)21-22-66 (доб.105)

n.shutenko@lic4surgut.ru

Старкова-Ашурилаева Надежда Аркадьевна

Руководитель центра дополнительного образования детей

08:00-17:00

(3462)21-22-66

N.Starkova-A@lic4surgut.ru

​Шапошникова Елена Николаевна​Заместитель директора по АХР​08:00-17:00​(3462)21-22-54AHR@lic4surgut.ru

​Электронные адреса учителей


Абзалов Олег Дуфарович   Учитель ИЗО, черчения O.Abzalov@lic4surgut.ru
Амышева Ирина Анатольевна   Учитель истории, обществознания I.Amisheva@lic4surgut.ru
Андрущак Неля Ивановна   Учитель истории, обществознания N.Andrushak@lic4surgut.ru
Антохина Светлана Леонидовна   Учитель иностранного языка S.Antohina@lic4surgut.ru
Бекреева Инна Леонидовна   Учитель психологии I.Bekreeva@lic4surgut.ru
Беседина Кристина Валерьевна Учитель иностранного языка K.Besedina@lic4surgut.ru
​Вагнер Валентина Григорьевна   ​Учитель математики ​V.Yashuk@lic4surgut.ru
Вакилова Галина Рагиповна   Учитель русского языка и литературы G.Vakilova@lic4surgut.ru
Гафуров Максим Данилович Учитель физической культуры M.Gafurov@lic4surgut.ru
Гнусина Марина Николаевна   Учитель математики M.Gnusina@lic4surgut.ru
Иванова Наталия Валерьевна Учитель физической культуры N.Ivanova@lic4surgut.ru
Кажгина Мария Владимировна Учитель истории, обществознания M.Kajgina@lic4surgut.ru
Конюхова Светлана Николаевна Учитель психологии S.Konuhova@lic4surgut.ru
Корнеев Артем Васильевич   Учитель ОБЖ A.Korneev@lic4surgut.ru
Мадьяров Наиль Калимуллович   Учитель информатики N.Madyarov@lic4surgut.ru
Максимова Наталия Исаковна   Учитель истории, обществознания N.Maksimova@lic4surgut.ru
Малькова Яна Вячеславовна Учитель русского языка и литературы Y.Malkova@lic4surgut.ru
Махмудова Гулнара Гусейн Кызы   Учитель технологии  G.Mahmudova@lic4surgut.ru
Сафарова Джамиля Муталифовна   Учитель физики J.Muratova@lic4surgut.ru
Осипов Сергей Юрьевич   Учитель физической культуры S.Osipov@lic4surgut.ru
Пашаева Шахсенем Шовлетовна Учитель математики Sh.Pashaeva@lic4surgut.ru
Полтаева Елена  Гумаровна   Учитель русского языка и литературы E.Poltaeva@lic4surgut.ru
Редькина Наталья Александровна   Учитель русского языка и литературы N.Redkina@lic4surgut.ru
Саптиярова Людмила Алексеевна Педагог дополнительного образования L.Saptiyarova@lic4surgut.ru
Свистовцова Оксана Юрьевна   Учитель географии, экономики O.Svistovcova@lic4surgut.ru
Фисун Марина Владимировна   Учитель химии, биологии M.Fisun@lic4surgut.ru
Фисун Семен Владимирович   Учитель истории, обществознания S.Fisun@lic4surgut.ru
Харламов Сергей Андреевич учитель технологии S.Harlamov@lic4surgut.ru
Харламова Лия Ленаровна Учитель иностранного языка L.Gabdrahmanova@lic4surgut.ru
Чупина Людмила Юрьевна   Учитель русского языка и литературы L.Chupina@lic4surgut.ru
Шутенко Наталья Владимировна  Учитель иностранного языка n.shutenko@lic4surgut.ru

Последнее обновление: 01 сентября 2018 года

Педагогический состав