Спартакиада по военно-прикладным видам спорта «Служу Отечеству»

В целях повышения уровня гражданского и патриотического сознания учащихся с 07 по 12 декабря 2020 года в заочном формате проводится Спартакиада по военно-прикладным видам спорта «Служу Отечеству».

Мероприятие посвящено 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 90-летию со Дня образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. К участию в Спартакиаде приглашаются учащиеся (юноши) 15-17 лет (включительно) образовательных учреждений, реализующих работу по военно-патриотическому воспитанию обучающихся, формированию их гражданской позиции, высокой социальной активности и верности своему Отечеству. Состав команды 6 человек (4 юноши, 2 девушки).

Программа Спартакиады включает следующие состязания:

- «Визитная карточка»

- «Эстафетная сборка ММГ АК-74»

- «Огневая подготовка»

- «Общая физическая подготовка»:

Для участия в Спартакиаде командам необходимо в срок до 07.12.2020 направить предварительную заявку на адрес электронной почты wargame_surgut@mail.ru – заголовок «Заявка на Спартакиаду». По всем вопросам обращаться по тел.911-975.

МБОУ лицея Хисматулина В.И.​