Дорогие коллеги!

Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником –Днем учителя!

Этот день вызывает в душе каждого самые теплые воспоминания о школе, учителях, любимых учениках, ведь наша профессия одна из тех, которая позволяет человеку не только учить других, но и постоянно совершенствовать себя. Это то мастерство, когда знания, умения и педагогические навыки всегда в единстве с талантом и учительским призванием.

Сегодня у нас есть прекрасный повод напомнить Вам, что наша профсоюзная организация гордится возможностью сотрудничества — возможностью вместе решать непростые задачи, радоваться успехам учеников и надеяться на яркое, интересное будущее. День учителя для нас -это не просто праздник, это и новый этап в повседневной, кропотливой работе. Мы прилагаем все усилия для того, чтобы условия труда работников образования улучшались, а значит - Ваша педагогическая деятельность носила исключительно профессиональный и творческий характер. Сегодня, мы предлагаем Вам отвлечься от проверки домашних заданий и внеклассной нагрузки, отдохнуть, порадоваться поздравлениям коллег и учеников, вспомнить своих учителей, их мудрые советы, первые уроки честности, доброты и порядочности.

Спасибо вам за необходимый и самоотверженный труд, педагогический талант и бескорыстную любовь к детям. Искренне желаю Вам крепкого здоровья, любознательных учеников, стремления к новым открытиям, простого человеческого счастья! Благополучия вам и вашим семьям!

С уважением,

Л.И.Андриади