Посадка елей к празднованию 75-летие Победы

25 сентября кадеты лицея Хисматулина В.И. в числе школьников города и представители детских патриотических объединений приняли участие в посадке 15 елей в Мемориале Славы. Эта акция по благоустройству мемориального комплекса дала старт подготовке празднования 75-летия Победы. «Надеюсь, что ели приживутся, и вы будете с гордостью рассказывать своим детям о том, что деревья посажены вашими руками, - сказал в приветствии глава города Вадим Шувалов. - Это ваш вклад в сохранение памяти о защитниках Родины».

«Несмотря на холод и сильный ветер, мы отлично справились с поставленной задачей. Мы посадили красивые ели. И я очень надеюсь, что наши деревья будут расти и радовать сургутян», - сказал Максим Зонов, кадет 11 класса 1 взвода.

Пресс-центр лицея