Организация отдыха и оздоровление детей

ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ДЕТЯМ ОТ 6 ДО 17 ЛЕТ (ВКЛЮЧИТЕЛЬНО), ИМЕЮЩИХ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА В ГОРОДЕ СУРГУТЕ, ПУТЕВОК В ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА ДЕТЕЙ И ИХ ОЗДОРОВЛЕНИЯ ​​

Отдых на территории города

ОРГАНИЗАЦИЯ ЛАГЕРЯ С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ ДЕТЕЙ

Тип лагеря

Лагерь с дневным пребыванием детей

Категория потребителей (получателей) муниципальной услуги

дети с 6 до 17 лет

Режим дня и правила поведения в лагере

Режим дня (для лагеря в заочном формате)

• 8.30 – 9.00- прием детей
  • 9.00 – 9.15- зарядка
  • 9.15 – 10.00- завтрак
  • 10.00 – 10.15 - обсуждение планов на день
  • 10.15 – 13.00- настольные игры, прогулки, участие в творческих и спортивных мероприятиях.
  • 13.00 – 14.00- обед
  • 14.00 – 14.30 - свободное время, уход детей домой

Правила поведения в лагере

Программа и план-сетка мероприятий в лагере

В лагере для детей реализуется программа "Витраж"

​План с​етка

Сроки подачи заявлений

- для организации отдыха в период весенних школьных каникул - с 15 февраля текущего года до дня начала отдыха в период весенних школьных каникул;

- для организации отдыха в период летних школьных каникул - с 01 апреля текущего года до дня начала смены в период летних школьных каникул;

- для организации отдыха в период осенних школьных каникул - с 15 сентября текущего года до дня начала отдыха в период осенних школьных каникул.

Перечень документов для предоставления муниципальной услуги

• Документ, удостоверяющий личность заявителя (копия),
  • Документ, подтверждающий полномочия законного представителя ребенка (оригинал и копия)
  • Документ, удостоверяющий личность ребенка (копия
  • и оригинал)
  • Документ, подтверждающий факт проживания ребенка в городе Сургуте (свидетельство о регистрации по месту жительства)
  • Заявление
  • Договор (2 экземпляра)

Дополнительные документы, обязательные к представлению отдельными категориями заявителей или представителями заявителей, необходимые для предоставления услуги:

• медицинская справка о состоянии здоровья ребенка по форме 079-у с отметкой о санитарно-эпидемиологическом окружении предоставляется в день начала оказания услуги в случае если получатель услуги не является обучающимся образовательной организации, подведомственной департаменту образования, в которое обращается заявитель или представитель заявителя.

​​​​Заявление

Договор

​​​​Договор (для лагеря в заочном формате)​​​

​​Заявление (для лагеря в заочном формате)