17 дек

«Трудно быть богом»

В галерее «Стерх» с 25 октября по 9 февраля выставляются костюмы и артефакты фантастического мира, созданного для фильма Алексея Германа «Трудно быть богом» (по мотивам повести братьев Стругацких).

16 дек

Выборы - 2020

​Каждый голос решающий!

13 дек

И снова о безопасности

Накануне зимних каникул в лицее имени генерала-майора Хисматулина В.И. 11 декабря 2019 года состоялась встреча с Олегом Николаевичем Панченко, сотрудником экспедиции по маломерным судам, государственным инспектором ГИМС МЧС России, который познакомил нас с основными правилами безопасности на воде в зимний период 2019-2020 года, с целью недопущения происшествий.

12 дек

Опрос департамента образования

​Уважаемые родители и учащиеся 9-11 классов!

​ Встреча с отцом Дионисием

Минута безопасности

На классных часах учащиеся ознакомлены с правилами безопасности при пожаре, а также порядком организации эвакуации в случае чрезвычайных ситуаций.

​ Гордость лицея!

Третий Всероссийский правовой (юридический) диктант

Открытие уголка памяти

«Мы помним! Мы гордимся!» Участвовать на торжественном открытии уголка памяти «Мы помним! Мы гордимся!» 2 декабря выпала честь нашим кадетам 10-х классов лицея имени генерал-майора Хисматулина В.И.

​ Театр!

​ Театр! Здесь все прекрасно – жесты, маски, Костюмы, музыка, игра. Здесь оживают наши сказки И с ними светлый мир добра!