16 янв

IX Лицейская конференция проектных и исследовательских работ обучающихся 5-7-х классов «Первые шаги в науку»

09 янв

08 января 2020 года прошли мероприятия Центра дополнительного образования детей

​ 08 января 2020 года Центром дополнительного образования детей лицея для обучающихся и родителей проведены ряд мероприятий:

09 янв

"О режиме отмены занятий в актированные дни"​​

​​​Письмо департамента образования Администрации города от 25.12.2019 № 12-02-9818/9​ "О режиме отмены занятий в актированные дни"​​

30 дек

План мероприятий ЦДОД 08 января 2020 года

26 дек

Перечень телеканалов, радиостанций и других источников средств массовой информации, через которые можно получить информацию об отмене занятий в муниципальных образовательных учреждениях города в связи с низкой температурой окружающего воздуха

25 дек

Изменения в расписании занятий на 26 декабря, четверг

25 дек

Крылья успеха

«Иди, мой друг, всегда иди Дорогою добра»

20 дек

Церемония награждения "Крылья успеха"

17 дек

Диалоги с Героями

​Встреча с уникальным летчиком В рамках Всероссийского проекта «Диалоги с Героями» 14 декабря в лицее имени генерал-майора Хисматулина Василия Ивановича состоялась встреча с Героем Российской Федерации Родобольским Игорем Олеговичем.

17 дек

Открытие фотовыставки "Бородино - Слава России"

​Историческая память! Кадеты лицея генерал-майора Хисматулина В.И. 13 и 14 декабря 2019 года стали участниками Форума «Сохранение исторической памяти молодежи: проблемы и перспективы».