31 янв

Полезные встречи

Интересная и полезная встреча с сотрудниками ФСБ России контрольно-пропускного пункта Международного аэропорта Сургута состоялась 24 января 2020 года в лицее имени генерал-майора Хисматулина В.И.

30 янв

Старт мероприятий по оборонно-массовой и военно-патриотической работе в лицее имени генерал-майора Хисматулина В.И.

Открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы ежегодно собирает на торжественном построении не только кадет 5-11 классов, но и гостей, посвятивших свою жизнь армии.

29 янв

Первые шаги в науку

Дорогу осилит идущий!

28 янв

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призеров городского соревнования ШАГ В БУДУЩЕЕ. ЮНИОР

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призеров городского соревнования юных исследователей «Шаг в будущее. Юниор» (состоялось 24 января 2020 года)

27 янв

Декада «Герои и события трех ратных полей России»

В рамках реализации муниципального культурно-образовательного проекта «Три ратных поля России в Сургуте» в феврале 2020 года в лицее для кадет 5-10 классов пройдет декада «Герои и события трех ратных полей России».

25 янв

Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы

​Положение о проведении месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы​ ​Расписание проведения мероприятий в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

24 янв

«Взрослым на заметку-пристегнуть ребенка крепко!»

«Взрослым на заметку-пристегнуть ребенка крепко!»​ С 20 по 24 января 2020 года в рамках профилактической акции «Взрослым на заметку-пристегнуть ребенка крепко!» проведены: - беседы с кадетами МБОУ лицея имени генерал-майора Хисматулина В.И. по вопросам обеспечения безопасности при перевозках детей в салонах транспортных средств, в том числе без обязательного применения ремней безопасности и детских удерживающих устройств; -инструктажи и занятия с детьми об основных правилах безопасного поведения при поездках в транспортных средствах; -совещания с педагогическими коллективами с рассмотрением вопросов о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма и принимаемых мерах по профилактике и недопущению дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних пассажиров; -лаборантом Игнатенко Максимом Владимировичем совместно с кадетами с целью профилактики дорожно-транспортного травматизма разработано информационное ВИДЕО.

22 янв

О муниципальном этапе конкурса сочинений «Без срока давности»

​Информируем, что в соответствии с письмом Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 23.01.2020 № 10-Исх-548 «О проведении муниципального и регионального этапов Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» с 23 по 28 января 2020 организован муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» (далее – Конкурс) среди учащихся 5-11 классов общеобразовательных учреждений согласно приложению.

16 янв

IX Лицейская конференция проектных и исследовательских работ обучающихся 5-7-х классов «Первые шаги в науку»

09 янв

"О режиме отмены занятий в актированные дни"​​