25 сен

Турслет- 2019

​ Турслет - 2019 21 сентября туристическая команда «Север» под руководством Сергея Юрьевича Осипова на городском туристическом Слёте, проходившем в парке «За Саймой», заняла призовое III место.

23 сен

Встреча с отцом Дионисием

Встреча с отцом Дионисием Осенний день 20 сентября для кадет 9-х классов лицея имени генерал-майора Хисматулина В.И. выдался необычным. Кульминацией учебного дня стала встреча с отцом Дионисием, который дал ребятами полезные советы о выборе правильного решения.

11 сен

Выставка-ярмарка дополнительного образования

10 сен

Прием заявлений в лагерь "Барсова гора"

06 сен

Экологическая акция по сбору макулатуры "Спаси дерево"

ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ АКЦИЯ ПО СБОРУ МАКУЛАТУРЫ «СПАСИ ДЕРЕВО»

04 сен

​Мы – будущее в борьбе с терроризмом!

​Мы – будущее в борьбе с терроризмом! В центральном сквере Сургута около памятника воинам-интернационалистам 3 сентября состоялся митинг в честь Дня солидарности в борьбе с терроризмом, на который в числе патриотических отрядов были приглашены и кадеты нашего лицея имени генерал-майора Хисматулина Василия Ивановича.

04 сен

​Стартует всероссийская олимпиада школьников

03 сен

АНКЕТИРОВАНИЕ ПО ВОПРОСАМ ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ УСЛУГ

Уважаемые родители! Просим вас пройти опрос ​по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов Опрос проводится с 5 по 20 сентября 2019 года​

02 сен

О ПРОВЕДЕНИИ ОПРОСА ОТЦОВ

Уважаемые родители, отцы! Просим Вас принять добровольное участие в федеральном опросе-исследовании феномена отцовства.

31 авг

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ГОРОДА ШУВАЛОВА В. Н.С ДНЕМ ЗНАНИЙ

Глава Сургута Вадим Николаевич Шувалов поздравляет учащихся, педагогов и родителей с Днём знаний!