14 мар

Итоги месячника военно-патриотического воспитания - 2020 года

​ Итоги месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в лицее имени генерал-майора Хисматулина В.И.

11 мар

Акция «Сообщи, где торгуют смертью»

10 мар

Дух огня

​ Проверить английский… Кадеты лицея имени генерал-майора Хисматулина В.И. 3 марта 2020г. познакомились с директором Международного фестиваля для детей и юношества в Нью-Дели и гостем 18-го Международного кинофестиваля «Дух огня» Джитендра Мишра.

07 мар

В гости к ОМОНовцам

​Мужской праздник по-мужски! На кануне Дня защитника Отечества юнармейцы лицея имени генерал-майора Хисматулина В.И. 21 февраля 2020г.

Широкая масленица в лицее Хисматулина

​Масленичный хоровод! Праздник «Широкая масленица» 29 февраля 2020г. на плацу лицея Хисматулина смог разогнать и скуку, и стужу последнего дня зимы.

Встреча в Музее

​Они достойно и с гордостью несут свою службу Встреча с интересным человеком, прошедшим службу на морских рубежах нашей страны, состоялась 21 февраля в Сургутском краеведческом музее.

О мастер-классе о репортаже

​Мастер-класс о репортаже Разговор об особенностях в обучении жанру «Репортаж» состоялся 27 февраля в лицее имени генерал-майора Хисматулина В.И.

27 фев

​С целью защиты языкового и культурного многообразия 26 февраля в МБОУ лицей имени генерал –майора Хисматулина В.И. прошла акция «Здороваемсяна родном языке».

26 фев

Декада «Ратные поля России на страницах произведений русских писателей и в художественных и документальных фильмах»

В рамках реализации муниципального культурно-образовательного проекта «Три ратных поля России в Сургуте» в феврале 2020 года в лицее для кадет 5-10 классов пройдет декада «Ратные поля России на страницах произведений русских писателей и в художественных и документальных фильмах».

26 фев

​26 февраля 2020 года состоялась встреча кадетов 5-7-х классов с государственным инспектором ГИМС МЧС России Панченко О.Н.