16 фев

Поздравляем победителей Всероссийского Форума

​Итоги участия команды города Сургута в X Всероссийском молодежном образовательном форуме «Молодые интеллектуалы России» С 6 по 10 февраля 2018 года в г. Санкт-Петербурге состоялся юбилейный X Всероссийский молодежный образовательный форум «Молодые интеллектуалы России», организованный Санкт-Петербургским международным центром «Образование без границ» и приуроченный ко Дню российской науки.

10 фев

​​Уважаемые родители и кадеты!​

​​Уважаемые родители и кадеты! В связи с отменой занятий в очной форме с 12.02.18 года обучение в лицее будет организовано в дистанционном режиме, в соответствии с ежедневно размещаемым расписанием он-лайн консультаций в разделе "Дни отмены занятий" за 30 минут до начала каждого занятия на электронную почту кадета будет направляться ссылка для подключения к занятию. С целью проверки корректности представленных адресов электронной почты всем кадетам необходимо со своего почтового ящика отправить пустое письмо на электронный адрес a.sidorenko@lic4surgut.ru в теме письма указав Фамилию, имя и класс по образцу: Иванов Кирилл 5 класс 1 взвод. В этом же разделе ежедневно, в соответствии с основным расписанием будут размещаться обязательные виды работ и домашнее задание.

01 фев

Родительское собрание в 9 классах

03 февраля 2018 года, в актовом зале лицея состоится общелицейское родительское собрание родителей и детей, начало в 14:00

01 фев

Вечер встречи выпускников лицея

​03 февраля 2018 года с 16:00 - 18:00 состоится Вечер встречи с выпускниками лицея.

24 янв

Наша жизнь – территория безопасности

Наша жизнь – территория безопасности».

23 янв

О средствах контроля за местонахождением несовершеннолетних ​

18 янв

​Департамент образования Сургута информирует, что в связи с низкой температурой воздуха 19 января 2018г. отменяются занятия с 1 по 8 классы первой смены общеобразовательных школ г.Сургута.

15 дек

"ОЛИМПИС 2017- Осенняя сессия"

​Подведены итоги Международного дистанционного конкурса "ОЛИМПИС 2017- Осенняя сессия"

10 дек