«Минута телефона доверия»

В 2020 этом году празднование Международного дня детского телефона доверия в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре приурочено к Международному Дню семьи и пройдет под девизом «Если надо – помощь рядом!». Цель мероприятия – содействие укреплению института семьи, информирование детей, родителей (законных представителей) о деятельности службы.

Проект "#Окна_Победы"

29 апр

​Общероссийским народным фронтом инициировано проведение общероссийской акции взаимопомощи в ситуации новой коронавирусной инфекции

29 апр

​Система взаимодействия образовательных организаций с родителями

​Система взаимодействия образовательных организаций с родителями (законными представителями) (система уведомления). Уважаемые родители, просим вас ознакомиться с инструкцией по настройке системы уведомлений в формате электронной почты личного кабинета пользователя модуля «Электронный журнал» Цифровой платформы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

15 апр

«Памяти Героев»

13 апр

Уважаемые посетители сайта!

Предлагаем ознакомиться с результатами мониторинга наркоситуации в ХМАО – Югре за 2019 год и эффективности реализации мер, направленных на улучшение ситуации, связанной с наркотизацией населения. Информация размещена на портале «Образование Сургута»: http://edu-surgut.ru/news/view.php?id=5034&dir=news

12 апр

Фотовыставка. Итоги реализации образовательного проекта «Дорогами войны. Путь к Великой Победы»

04 апр

​В настоящее время МЧС России активизирована профилактическая работа в период дистанционного обучения детей на дому, а также во время школьных каникул.

04 апр

Рекомендации по определению минимального количества первичных баллов и рекомендаций по переводу суммы первичных баллов за экзаменационные работы

Дистанционное обучение​​