06 апр

​РЕЗУЛЬТАТЫ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

​РЕЗУЛЬТАТЫ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ЛИЦЕЙСКИЕ ЧТЕНИЯ»

16 мар

УВАЖАЕМЫЕ КАДЕТЫ И РОДИТЕЛИ! АДМИНИСТРАЦИЯ ЛИЦЕЯ СООБЩАЕТ О ТОМ, ЧТО ЗАВТРА 17.03.2018Г.

УВАЖАЕМЫЕ КАДЕТЫ И РОДИТЕЛИ! АДМИНИСТРАЦИЯ ЛИЦЕЯ СООБЩАТ О ТОМ, ЧТО ЗАВТРА 17.03.2018Г. УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС В ЛИЦЕЕ ОРГАНИЗОВАН В ДИСТАНЦИОННОМ РЕЖИМЕ В СЛЕДУЮЩИХ ФОРМАХ:

13 мар

Демоверсия метапредметной работы 7 класс

01 мар

Анкетирование "Безопасность в сети Интернет"

В рамках мероприятий Месячника безопасности в муниципальной системе образования в срок до 06.03.2018 необходимо произвести анкетирование родителей и обучающихся по вопросам безопасности в сети Интернет. Провести анкетирование можно по следующим ссылкам: Анкета для обучающихся: https://goo.gl/forms/MNa6SZHZRCjGWB2F3. Анкета для родителей: https://goo.gl/forms/xOxChVaWQi0ThYVR2.

23 фев

​Карантин в школах Сургута отменен​, выход на занятия с 26 февраля 2018 года.

22 фев

​Кадеты лицея имени генерал-майора Хисматулина В.И. побывали на XVI Международном Слете юных патриотов «Равнение на Победу!»

20 фев

ЗАДАНИЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ В ДНИ ОТМЕНЫ ЗАНЯТИЙ

«ЗАДАНИЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ В ДНИ ОТМЕНЫ ЗАНЯТИЙ»

19 фев

Организация отдыха и оздоровление детей

19 фев

​КАРАНТИН продлен по 24 февраля 2018 года (включительно​)

17 фев

Широкая Масленица

Широкая Масленица В очередной раз лицей имени Хисматулина В.И. продемонстрировал свою сплочённость и ответственность при подготовке к мероприятию. Объявленный в городе карантин не помешал 17 февраля кадетам 5-7х классов дружными командами взводов собраться на плацу лицея для проводов Зимы. Цветастые платки на плечах девочек, картузы с цветами на головах мальчиков, гирлянды баранок и яркие передники на родителях, ароматный дымок самоваров – все смешалось перед объективами фото и видеокамер в субботний день. А раздолье ярких красок и эмоций в Масленицу является обязательным элементом народного гулянья. Не менее нарядные родители кадетов с неподдельной радостью и задором подпевали частушки и шутки-прибаутки, пританцовывали в такт музыкальному оформлению праздника и угощались вкусными блинами и с вареньем, и с мёдом, и с икрой. Творческие номера кадетов были разбавлены веселыми спортивными эстафетами: бег в мешках, катание на тюбингах, поиск сокровища в сугробе, импровизированное болото, прыжки через канат. Весёлые и довольные кадеты с большой радость отпраздновали Масленицу! Пресс-центр лицея имени генерал-майора Хисматулина В.И.