21 ноя

​О проведении тестирования учащихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений

О проведении тестирования учащихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений, подведомственных департаменту образования Администрации города, по вопросам социально-политической ориентации

20 ноя

Теплая и полезная встреча

Теплая и полезная встреча В преддверии Всероссийского Дня правовой помощи детям в лицее имени генерал-майора Хисматулина Василия Ивановича 19 ноября состоялась встреча кадетов 9-10-х классов с выпускником лицея 2003 года адвокатом Романом Валентиновичем Барышниковым.

16 ноя

Флешмоб Великие имена России

Мы тоже выбираем! Кадеты лицея приняли участие во Всероссийском проекте «Великие имена России» в форме флешмоба.

12 ноя

​ПОЗДРАВЛЯЕМ КАДЕТОВ ЛИЦЕЯ И ИХ НАУЧНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ С УСПЕШНЫМ УЧАСТИЕМ В VIII ОКРУЖНОЙ НАУЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ШКОЛЬНИКОВ «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ И ОБЩЕСТВО ЗНАНИЙ»

10 ноя

Стартовал муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

стартовал муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

09 ноя

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ

​Приглашаем принять участие в опросе В целях получения объективной информации об удовлетворенности качеством оказания услуг в сфере образования за 2018 год с 1 ноября по 20 ноября организуется второй этап интерактивного опроса всех участников образовательного процесса.

04 ноя

Прививка добра

01 ноя

Приглашаем принять участие в опросе

31 окт

100-летие Всесоюзному Ленинскому Коммунистическому союзу молодежи

В целях приобщения кадетов к культурным и историческим эпохам родного края с 22 по 29 октября 2018 года в лицее прошли тематические уроки, посвященные 100-летию Всесоюзному Ленинскому Коммунистическому союзу молодежи.

29 окт

«Особенности движения в зимний период», «Движение в темное время суток».

​В преддверии осенних каникул, с 22 по 27 октября 2018 года, в лицее, была проведена акция «Детям – безопасные дороги!». В ее рамках были проведены классные час, где были затронуты такие темы, как: «Особенности движения в зимний период», «Движение в темное время суток».