16 июн

16 июн

РЕЗУЛЬТАТЫ ЕГЭ (математика-профильная)

15 июн

Создание новых вкладок в разделе "Родителям" и "Обучающимся"

​Создание новых вкладок в разделе "Родителям" и "Обучающимся"​​

15 июн

Опубликованы результаты индивидуального отбора в 5 классы

​Опубликованы результаты индивидуального отбора в 5 классы​

14 июн

РЕЗУЛЬТАТЫ ЕГЭ (математика-базовая, информатика)

​​РЕЗУЛЬТАТЫ ЕГЭ (математика-базовая, информатика)​ Учащиеся 11-х классов, могут ознакомиться с результатами экзамена (математика-базовая, информатика)​. В дежурной части лицея с 08:00 - 20:00. (пн-сб) При себе иметь паспорт. Администрация.

13 июн

​Результаты ОГЭ (Химия, Физика, История)

09 июн

​РЕЗУЛЬТАТЫ ОГЭ (РУССКИЙ ЯЗЫК)

​РЕЗУЛЬТАТЫ ОГЭ (РУССКИЙ ЯЗЫК)​ Учащиеся 9-х классов, могут ознакомиться с результатами экзамена по РУССКОМУ ЯЗЫКУ. В дежурной части лицея с 08:00 - 20:00. (пн-сб) При себе иметь паспорт. Администрация.

08 июн

​Результаты ОГЭ (физика, информатика)

​Результаты ОГЭ (физика, информатика) Учащиеся 9-х классов, могут ознакомиться с результатами экзамена по физике и информатике. В дежурной части лицея с 08:00 - 20:00. (пн-сб) При себе иметь паспорт. Администрация.

08 июн

Результаты ОГЭ (биология, обществознание)

Результаты ОГЭ (биология, обществознание) Учащиеся 9-х классов, могут ознакомиться с результатами экзамена по биологии и обществознанию. В дежурной части лицея с 08:00 - 20:00. (пн-сб) При себе иметь паспорт. Администрация.

07 июн

​На базе лицея Хисматулина В.И. проходят городские учебные сборы для десятиклассников С 1 по 6 июня на базе Учебного пункта лицея имени генерал-майора Хисматулина В.И. проходят учебные сборы для юношей из 10-х классов общеобразовательных учреждений Сургута.