05 окт

​У нас в гостях…

​У нас в гостях… Лицей имени генерал-майора Хисматулина Василия Ивановича 3 октября принимал у себя дорогих гостей, участников учебно-методического сбора субъектов Российской Федерации Центрального военного округа. 67 должностных лиц военных комиссариатов, ответственных за подготовку граждан по военно-учетным специальностям, руководителей и преподавателей региональных отделений ДОСААФ России Центрального военного округа знакомились с системой мероприятий в нашем лицее по организации подготовки учащихся (юношей) 10-х классов общеобразовательных организаций города Сургута к военной службе.

01 окт

Неделя безопасности

С 24 по 30 сентября лицее проведена профилактическая неделя по снижению детского дорожно-транспортного травматизма. Неделя безопасности дорожного движения года была призвана привлечь внимание всех участников дорожного движения к этому вопросу.

01 окт

Об итогах конкурса сочинений

​Поздравляем победителей муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений Онегову Викторию, учащуюся 7-1 класса, Штрыкунову Полину, учащуюся 8-2 класса. Благодарим за подготовку Вакилову Галину Рагиповну и Полтаеву Елену Гумаровну, учителей русского языка и литературы​

25 сен

Трудовая акция в лицее

​Спасибо, дорогие родители! 22 сентября наш лицей имени генерал-майора Хисматулина Василия Ивановича получил большой подарок в честь предстоящего 25-летнего юбилея и в честь 2018 года волонтерства, объявленного в России. Подарок был представлен в виде акции по благоустройству территории лицея, который совместно с учителями и администрацией лицея организовали наши родители.

20 сен

Доступность медицинской помощи

17 сен

5 декабря 2018 года - итоговое сочинение –допуск на ГИА!

17 сен

С хорошим настроением!

С хорошим настроением! Не только для поддержки здоровья, но и для укрепления нашей дружбы 8 сентября все ребята лицея имени генерал-майора Хисматулина Василия Ивановича собрались в парке «Сайма» на легкоатлетическом кроссе «Золотая осень». К сожалению, погода не радовала солнышком и теплым ветерком, но улыбки, смех ребят и учителей говорили об отличном настроении. «Хоть погода сегодня серая и хмурая, - сказал Никита Бардаков (7-2), - я пришел на соревнования с бодрым настроем». Одноклассница Никиты Злата Довбан тоже его поддержала: «На соревнования я пришла с бойцовским настроем. Очень хочу победить, ведь этим я продемонстрирую не только себе, но и всем ребятам свои физические возможности». Что на финише Злата и доказала, прибежав первой среди своих одноклассников.

08 сен

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

Внимание! С 11 сентября по 5 октября 2018 года в лицее состоится школьный этап Всероссийской олимпиады школьников для кадетов 5-11-х классов!

06 сен

08.09.2018 Кросс "Золотая осень"

03 сен

акция «Урок России»