07 фев

О ПРИОСТАНОВЛЕНИИ УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ

05 фев

​ПОЗДРАВЛЯЕМ КАДЕТОВ ЛИЦЕЯ С УСПЕШНЫМ УЧАСТИЕМ В XV ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ ИМЕНИ Д.И. МЕНДЕЛЕЕВА (г. Москва, 1-3 февраля 2019 года)

01 фев

Сургутский художественный музей

Сургутский художественный музей ул. 30 лет Победы, 21/2, Музейный центр, 3-й этаж, тел.: 51-68-10, 51-68-11; 51-68-13. Время работы: среда-пятница с 10.00 до 17.00. суббота-воскресенье с 10.00 до 17.30. четверг с 12.00 до 19.00. понедельник-вторник — выходные дни

31 янв

​С первого февраля еженедельно по пятницам с 17.00 до 19.00 часов проводятся курсы для родителей (законных представителей) несовершеннолетних по основам детской психологии и педагогике. Место проведения: г. Сургут, БУ ВО ХМАО – Югры «Сургутский государственный университет», ул. Энергетиков, д. 22, аудитория 2Б. Возможно заочное участие в лекциях путём подключения к прямой трансляции @roditelskaia_shkola в социальной сети «Instagram».Адрес электронной почты для вопросов и предложений слушателей лекций: roditelskaya.shkola@yandex.ru

29 янв

Встреча с бойцами Росгвардии

​Встреча с бойцами Росгвардии В пятничный день 25 января, когда все студенты радуются окончанию зимней сессии, а милые Татьяны принимают поздравления в честь своего имени, кадетам десятых классов лицея имени генерал-майора Хисматулина Василия Ивановича была предоставлена возможность поближе познакомиться с достаточно новой силовой структурой нашего государства (создана в апреле 2016 году указом Владимира Путина) Росгвардией.

29 янв

Всероссийский молодежный образовательный форум "Молодые интеллектуалы России", г.Санкт-Петербург

с 05 февраля по 10 февраля 2019 года, кадеты лицея имени генерал-майора Хисматулина В.И. примут участие во ​​Всероссийском молодежном образовательном форум "Молодые интеллектуалы России", г.Санкт-Петербург

28 янв

Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ имени Д.И.Менделеева, г.Москва

с 01 февраля по 03 февраля 2019 года, кадеты лицея имени генерал-майора Хисматулина В.И. примут участие во Всероссийском конкурсу научно-исследовательских работ имени Д.И.Менделеева, г.Москва​

27 янв

Приглашаем на выставки в галерею "Стерх"

Приглашаем учащихся общеобразовательных учреждений посетить выставки "Вдохновение Японией" и "Призрачные воспоминания", которые экспонируются в галерее современного искусства "Стерх" (ул. Магистральная, 34а).

26 янв

ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ В АКТИРОВАННЫЕ ДНИ И КАРАНТИН 26 января 2019 год

25 янв

С каждым годом на дорогах становится всё больше и больше автомобилей.

С каждым годом на дорогах становится всё больше и больше автомобилей. По информации ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту департамент образования Администрации города сообщает, что с начала 2019 года на территории города Сургута допущено 6 дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет, при которых 8 несовершеннолетних получили телесные повреждения.