27 фев

Встреча с афганцами

​​Войне не место на планете​ Думая о будущем, нельзя забывать прошлое Афганистан – ты стих души моей О верности Святой солдатской чести, О памяти той круговерти дней, Где всё смешалось: ложь и правда вместе.

26 фев

Организация учебного процесса на 28 февраля 2019 года

Организовать 28 февраля учебный процесс для лицея с 12.30.

22 фев

МАУ ДО «Компьютерная школа» информирует о проведении дистанционного открытого регионального конкурса «Web Persona»

22 фев

О проведении научно-практической конференции Знаменские чтения

О Конкурсе видеопрезентаций Диво России

21 фев

ФОТОКОНКУРС «ПРОФЕССИЯ В ЛИЦАХ»

19 фев

Встреча посвященная 30-летию вывода войск из Афганистана

21 февраля 2019 года Центральная городская библиотека имени А.С.Пушкина совместно с Президентской библиотекой имени Б.Н.Ельцина и межрегиональной общественной организацией инвалидов и ветеранов локальных войн и военных конфликтов "Содружество" проводит встречу, посвященное 30-летию вывода советских войск из Афганистана.

15 фев

«О возобновлении образовательной деятельности в очной форме»

11 фев

Итоги участия команды МБОУ лицея имени генерал-майора Хисматулина В.И. в XI Всероссийском молодежном образовательном форуме «Молодые интеллектуалы России»