09 июн

​РЕЗУЛЬТАТЫ ОГЭ (РУССКИЙ ЯЗЫК)

​РЕЗУЛЬТАТЫ ОГЭ (РУССКИЙ ЯЗЫК)​ Учащиеся 9-х классов, могут ознакомиться с результатами экзамена по РУССКОМУ ЯЗЫКУ. В дежурной части лицея с 08:00 - 20:00. (пн-сб) При себе иметь паспорт. Администрация.

08 июн

​Результаты ОГЭ (физика, информатика)

​Результаты ОГЭ (физика, информатика) Учащиеся 9-х классов, могут ознакомиться с результатами экзамена по физике и информатике. В дежурной части лицея с 08:00 - 20:00. (пн-сб) При себе иметь паспорт. Администрация.

08 июн

Результаты ОГЭ (биология, обществознание)

Результаты ОГЭ (биология, обществознание) Учащиеся 9-х классов, могут ознакомиться с результатами экзамена по биологии и обществознанию. В дежурной части лицея с 08:00 - 20:00. (пн-сб) При себе иметь паспорт. Администрация.

07 июн

​На базе лицея Хисматулина В.И. проходят городские учебные сборы для десятиклассников С 1 по 6 июня на базе Учебного пункта лицея имени генерал-майора Хисматулина В.И. проходят учебные сборы для юношей из 10-х классов общеобразовательных учреждений Сургута.

01 июн

​Делегаты военно-патриотических объединений школ города посадили «Сирень Победы»

​СЛОГАН ГИА-2018

СЛОГАН ГИА-2018 – «ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ И ОБЪЕКТИВНОСТЬ»

​Выпускники лицея Хисматулина В.И. простились со знаменем

Табак

Всемирный день без табака, 31 мая 2018 Табак и болезни сердца Ежегодно 31 мая ВОЗ и партнеры отмечают Всемирный день без табака, привлекая внимание к связанным с употреблением табака рискам для здоровья и к эффективным мерам политики по снижению уровней потребления табака. Тема Всемирного дня без табака 2018 г. – «Табак и болезни сердца».

Аллея выпускников

Выпускники лицея имени генерал-майора Хисматулина В.И. приняли участие в окружной акции «Аллея выпускников» Каждый человек в своей жизни должен совершить три важных поступка: построить дом, посадить дерево, вырастить ребенка. Ведь именно с этого начинается главная жизненная философия. Лучшие выпускники сургутских школ в рамках окружной акции «Аллея выпускников», которая проходит в Югре с 2015 года, уже сегодня начинают свой взрослый жизненный путь с посадки деревьев.

Oбъективность и доброжелательность

объективность и доброжелательность