08 апр

Итоги конференции проектных и исследовательских работ «ЛИЦЕЙСКИЕ ЧТЕНИЯ» 8 апреля 2019 года

06 апр

Пресс-релиз Смотра строя и песни

​Смотр строя и песни В целях повышения уровня гражданского и патриотического сознания учащихся и празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 11 апреля 2019 года на базе лицея имени генерал-майора Хисматулина В.И. состоится городской Смотр строя и песни.

02 апр

Информируем, что 7 апреля 2019 года состоится XVI окружной Физико-математический турнир среди учащихся 9-х классов образовательных организаций ХМАО-Югры.

01 апр

"Телефон доверия"

30 мар

Спартакиада по военно-прикладным видам спорта «Служу Отечеству»

Спартакиада по военно-прикладным видам спорта «Служу Отечеству» В лицее имени генерал-майора Хисматулина В.И. с 27 по 28 марта 2019 года прошла городская спартакиада по военно-прикладным видам спорта «Служу Отечеству», посвященная 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В спортивном состязании приняли участие команды гимназии «Лаборатория Салахова» («Роза ветров»), школы №3 («Сокол»), №6 («Школа 6»), №12 («РОСС»),№ 27 («Драккар»), №29 («Звезда») и школа № 46 («Огненный вихрь»).

30 мар

Итоги заочного этапа конференции ШАГ В БУДУЩЕЕ

23 мар

Урок мужества

Урок мужества! В лицее имени генерал-майора Хисматулина В.И.состоялась очередная встреча сотрудников спецподразделений Росгвардии с кадетами.

23 мар

​ПОЗДРАВЛЯЕМ КАДЕТОВ ЛИЦЕЯ С ВЫСОКИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ НА ВСЕРОССИЙСКОМ ФОРУМЕ НАУЧНОЙ МОЛОДЕЖИ «ШАГ В БУДУЩЕЕ», г. Москва 18-22 марта 2019 года

22 мар

"Спартакиада "Служу Отечеству"

​Спартакиада по военно-прикладным видам спорта «Служу Отечеству» В целях повышения уровня гражданского и патриотического сознания учащихся с 27 по 28 марта 2019 года на базе Лицея имени генерал-майора Хисматулина Василия Ивановича проводится Спартакиада по военно-прикладным видам спорта «Служу Отечеству».

22 мар

Мечтала об учительстве, но стала юристом…

Старший помощник прокурора города Сургута Наталья Витальевна Осмоловская 21 марта встретилась с кадетами 9-х классов лицея имения генерал-майора Хисматулина Василия Ивановича.