03 сен

31 авг

Викторина ГОРОДА ЮГРЫ!

31 авг

Благотворительная акция: "Дети важнее цветов"

Благотворительная акция: "Дети важнее цветов" Фархад Габибов http://dariblago.ru/children/gabibov-farxad/ Фархад родился на 32 неделе весом 1 500 грамм, сам не дышал 2 дня. В 11 месяцев мальчик находился в Махачкалинском детском отделении, но результатов никаких не было. Далее шли четыре курса лечения в Ростове — в нём наметилась положительная динамика. Фархад начал держать игрушки, понимать то, что ему говорят. Немногим позже последовало лечение в московском реабилитационном центре «Детство». После четырёх курсов ребёнок немножко начал переворачиваться, начал сам жевать мягкие продукты, говорить три слова. Следующим путешествием за здоровьем стала поездка в челябинский МЦ «Сакура» — ребёнок начал ползать на спине, научился говорить пять слов. Сейчас мальчик держит голову неуверенно, сидит только в детском столике. ИНФОРМАЦИЯ О РЕБЕНКЕ: 3 года, г. Сургут Диагноз: ДЦП смешанный тетрапарез, GMFCS V уровня, задержка психо-речевого и моторного развития, сходящееся содружественное косоглазие, плоско-вальгусные стопы 2степени Цель сбора средств: Прохождение курса реабилитации в РЦ "Сакура" (г. Челябинск)

23 авг

ПЛАН организационных мероприятий по подготовке к новому 2018-2019 учебному году

ПЛАН мероприятий по подготовке к новому 2018-2019 учебному году

21 июн

ИНФОРМАЦИЯ О ВРУЧЕНИИ АТТЕСТАТОВ 11 КЛАСС

21 июн

​​​​​РЕЗУЛЬТАТЫ ЕГЭ (русский язык)

​​​​​РЕЗУЛЬТАТЫ ЕГЭ (русский язык) Учащиеся 11-х классов, могут ознакомиться с результатами экзамена (русский язык). В дежурной части лицея с 08:00 - 20:00. (пн-сб) При себе иметь паспорт. Администрация.

19 июн

​​​​РЕЗУЛЬТАТЫ ЕГЭ (история)

​​​​РЕЗУЛЬТАТЫ ЕГЭ (история) Учащиеся 11-х классов, могут ознакомиться с результатами экзамена (история​). В дежурной части лицея с 08:00 - 20:00. (пн-сб) При себе иметь паспорт. Администрация.

19 июн

​19.06.2018 после 13:00 всем выпускникам 9х классов необходимо подойти в лицей и ознакомиться с ведомостью выдачи аттестатов.

18 июн

​РЕЗУЛЬТАТЫ ОГЭ (география, обществознание)

​РЕЗУЛЬТАТЫ ОГЭ (география, обществознание) Учащиеся 9-х классов, могут ознакомиться с результатами экзамена (география, обществознание)​. В дежурной части лицея с 08:00 - 20:00. (пн-сб) ​Завтра 19.06.2018 после 12:00 всем выпускникам 9х классов необходимо подойти в лицей и ознакомиться с ведомостью выдачи аттестатов. При себе иметь паспорт. Администрация.