08 июн

Сирень Победы

Всероссийская акция «Сирень Победы» третий год подряд собирает ребят из военно-патриотических объединений всех образовательных организаций Сургута. В честь 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 7 июня кадеты лицея имени генерал-майора Хисматулина В.И. приняли участие в посадке 74-х кустов сирени в сквере Геологов-первопроходцев.

31 мая

Торжественное посвящение в ряды Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия».

​30.05.2019 для 65 кадетов из 5-10 классов МБОУ лицея имени генерал-майора Хисматулина В.И. состоялось торжественное посвящение в ряды Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия».

22 мая

Аллея выпускников - 2019

21 мая

Внимание учащихся 9-х и 11-х классов

13 мая

ПРИЛОЖЕНИЕ CAN HELP

08 мая

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ Центра дополнительного образования детей

ПРОГРАММА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ Центра дополнительного образования детей Дата и время проведения: 17 мая 2019 года с 14.00 до 17.00 Регистрация: с 14.00 до 14.30

01 мая

Праздничный кон​церт в честь 25-ти летия со дня основания МБОУ лицея имени генерал-майора Хисматулина В.И.

29 апр

Юбилей лицея Хисматулина В.И.

Наш лицей имени генерал-майора Василия Ивановича Хисматулина отметил 25-летний юбилей

20 апр

Поздравляем кадетов лицея с высокими результатами на Российском соревновании юных исследователей "Шаг в будущее. Юниор".

17 апр

Пост-релиз городского Смотра строя и песни

X Смотр строя и песни В Сургуте состоялось красивое по содержанию и торжественное по цели городской мероприятие. 11 апреля в лицей имени генерал-майора Хисматулина В.И. съехались 7 школьных команд для X Смотра строя и песни, посвящённого 74-й годовщине Победы в ВОВ.