06 дек

06 дек

​ Встреча с отцом Дионисием

​ Театр!

​ Театр! Здесь все прекрасно – жесты, маски, Костюмы, музыка, игра. Здесь оживают наши сказки И с ними светлый мир добра!

Третий Всероссийский правовой (юридический) диктант

Открытие уголка памяти

«Мы помним! Мы гордимся!» Участвовать на торжественном открытии уголка памяти «Мы помним! Мы гордимся!» 2 декабря выпала честь нашим кадетам 10-х классов лицея имени генерал-майора Хисматулина В.И.

03 дек

Про ответственное отношение к животным

02 дек

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ПРАВУ «СОФИУМ»

01 дек

​ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ИСТОРИИ!!!

27 ноя

​Кто за кого, а мы за ….

22 ноя

​22 ноября 2019 года состоялась встреча кадетов 10-х классов с сотрудником УФСИН России по ХМАО-Югре