06 сен

Экологическая акция по сбору макулатуры "Спаси дерево"

ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ АКЦИЯ ПО СБОРУ МАКУЛАТУРЫ «СПАСИ ДЕРЕВО»

04 сен

​Стартует всероссийская олимпиада школьников

04 сен

​Мы – будущее в борьбе с терроризмом!

​Мы – будущее в борьбе с терроризмом! В центральном сквере Сургута около памятника воинам-интернационалистам 3 сентября состоялся митинг в честь Дня солидарности в борьбе с терроризмом, на который в числе патриотических отрядов были приглашены и кадеты нашего лицея имени генерал-майора Хисматулина Василия Ивановича.

03 сен

АНКЕТИРОВАНИЕ ПО ВОПРОСАМ ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ УСЛУГ

Уважаемые родители! Просим вас пройти опрос ​по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов Опрос проводится с 5 по 20 сентября 2019 года​

02 сен

О ПРОВЕДЕНИИ ОПРОСА ОТЦОВ

Уважаемые родители, отцы! Просим Вас принять добровольное участие в федеральном опросе-исследовании феномена отцовства.

31 авг

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ГОРОДА ШУВАЛОВА В. Н.С ДНЕМ ЗНАНИЙ

Глава Сургута Вадим Николаевич Шувалов поздравляет учащихся, педагогов и родителей с Днём знаний!

19 авг

Торжественное построение, посвященное Дню знаний

17 авг

Общероссийское родительское собрание

Общероссийское родительское собрание. Задай вопрос министру

24 июл

Внимание: для информирования участников образовательного процесса, детей в летних лагерях

​​УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! В летний период особенно важно соблюдать меры безопасности при посещении водоемов. Не оставляйте детей без присмотра вблизи водоёмов, не разрешайте детям и не устраивайте сами во время купания шумные игры на воде – это опасно! Позаботьтесь о Вашей собственной и безопасности Ваших детей!

19 июл