04 окт

Безопасность и профилактика

03 окт

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ПОДВОЗА ДЕТЕЙ С ОСОБЕННОСТЯМИ РАЗВИТИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

​Уважаемые родители! «Горячая линия» проводится с 27 сентября по 30 октября 2019 года

30 сен

Информационно-просветительский портал для родителей "Растим детей"

Информируем, что в рамках реализации национального проекта «Образование» создан информационно-просветительский портал для родителей растимдетей.рф.

30 сен

​ Торжественно обещаю….

​Торжественно обещаю…. Торжественное построение, посвященное приведению вновь поступивших воспитанников к Торжественному обещанию, 28 сентября собрало на плацу виновников торжества и всех, кто разделит сегодня радость одного их главных событий в жизни воспитанников-новичков лицея имени генерал-майора Хисматулина Василия Ивановича.

27 сен

Посадка елей к празднованию 75-летие Победы

25 сентября кадеты лицея Хисматулина В.И. в числе школьников города и представители детских патриотических объединений приняли участие в посадке 15 елей в Мемориале Славы.

26 сен

Кросс наций - 2019

Это увлекательное мероприятие собирает вокруг себя всех любителей бега. На стадионе «Снежинка» во Всероссийский день бега собралось около тысячи горожан, чтобыпринять участие в «Кроссе нации -2019». Наш 10 класс второй взвод тоже пробежал в массовом забеге.

25 сен

Турслет- 2019

​ Турслет - 2019 21 сентября туристическая команда «Север» под руководством Сергея Юрьевича Осипова на городском туристическом Слёте, проходившем в парке «За Саймой», заняла призовое III место.

23 сен

Встреча с отцом Дионисием

Встреча с отцом Дионисием Осенний день 20 сентября для кадет 9-х классов лицея имени генерал-майора Хисматулина В.И. выдался необычным. Кульминацией учебного дня стала встреча с отцом Дионисием, который дал ребятами полезные советы о выборе правильного решения.

11 сен

Выставка-ярмарка дополнительного образования

10 сен

Прием заявлений в лагерь "Барсова гора"