29 янв

Встреча с бойцами Росгвардии

​Встреча с бойцами Росгвардии В пятничный день 25 января, когда все студенты радуются окончанию зимней сессии, а милые Татьяны принимают поздравления в честь своего имени, кадетам десятых классов лицея имени генерал-майора Хисматулина Василия Ивановича была предоставлена возможность поближе познакомиться с достаточно новой силовой структурой нашего государства (создана в апреле 2016 году указом Владимира Путина) Росгвардией.

29 янв

Всероссийский молодежный образовательный форум "Молодые интеллектуалы России", г.Санкт-Петербург

с 05 февраля по 10 февраля 2019 года, кадеты лицея имени генерал-майора Хисматулина В.И. примут участие во ​​Всероссийском молодежном образовательном форум "Молодые интеллектуалы России", г.Санкт-Петербург

28 янв

Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ имени Д.И.Менделеева, г.Москва

с 01 февраля по 03 февраля 2019 года, кадеты лицея имени генерал-майора Хисматулина В.И. примут участие во Всероссийском конкурсу научно-исследовательских работ имени Д.И.Менделеева, г.Москва​

27 янв

Приглашаем на выставки в галерею "Стерх"

Приглашаем учащихся общеобразовательных учреждений посетить выставки "Вдохновение Японией" и "Призрачные воспоминания", которые экспонируются в галерее современного искусства "Стерх" (ул. Магистральная, 34а).

26 янв

ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ В АКТИРОВАННЫЕ ДНИ И КАРАНТИН 26 января 2019 год

25 янв

С каждым годом на дорогах становится всё больше и больше автомобилей.

С каждым годом на дорогах становится всё больше и больше автомобилей. По информации ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту департамент образования Администрации города сообщает, что с начала 2019 года на территории города Сургута допущено 6 дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет, при которых 8 несовершеннолетних получили телесные повреждения.

22 янв

Поздравляем победителей и призеров соревнования Шаг в будущее. Юниор

Поздравляем победителей и призеров городского соревнования юных исследователей «Шаг в будущее. Юниор»

21 янв

​ИТОГИ VIII ЛИЦЕЙСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ПРОЕКТНЫХ И ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКУ»

28 дек

Мероприятия в период зимних каникул 2018-2019

24 дек

​Пересветовские чтения!

Пересветовские чтения! Изучая Куликово, Бородинское и Прохоровское поля – три реальных исторических пространства войны, изменивших народное сознание и повернувших ход Российской и мировой истории, мальчишки и девчонки из разных школ города Сургута 21 декабря 2018 года в лицее имени генерал-майора Хисматулина Василия Ивановича представили свои конкурсные работы на итоговом мероприятии проекта «Три ратных поля России в Сургуте - 2018», модуля «Небывальцы».