09 ноя

Ссылка для участия в анкетировании учащихся 9-х классов:

Анкета для учащихся 9-х классов

08 ноя

«Урок Цифры»

​​С 11 по 16 ноября 2019 года в МБОУ лицее имени генерал-майора Хисматулина В.И. среди обучающихся 1-11 классов пройдет «Урок цифры» на тему «Большие данные».

07 ноя

Тестирование обучающихся по вопросам защиты персональных данных

Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (далее – Роскомнадзор) проводится тестирование обучающихся общеобразовательных учреждений по вопросам защиты персональных данных.

05 ноя

Профилактическая акция "Детям правильный пример!"

​С 5 по 8 ноября в городе проходит профилактическая акция "Детям правильный пример".

31 окт

Севастополь - город славы!

28 окт

Поздравляем победителей и призеров окружной конференции

​Поздравляем победителей и призеров окружной конференции​

24 окт

Наградные путевки Департамента образования и молодежной политики ХМАО– Югры

​Департамент образования Администрации города, уполномоченный орган местного самоуправления по организации отдыха и оздоровления детей, уведомляет о возможности получения наградной путевки Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры детям в возрасте от 11 до 17 лет (включительно), в ФГБОУДО Всероссийский детский центр «Смена» Краснодарского края в период с 23.11.2019 по 06.12.2019.

23 окт

Семейная Акция «Ночь искусств объединяет!»

3 ноября с 17:00 до 22:00 Семейная Акция «Ночь искусств объединяет!» 6+

22 окт

29 октября Всемирный день борьбы с инсультом

21 окт

«Правила безопасного поведения во время становления льда в осенне-зимний период».