Всероссийский конкурс "Большая перемена"

В период с 28 марта по 31 октября 2020 года проводится Всероссийский конкурс "Большая перемена"​ при поддержке Министерства просвещения РФ, Администрации Президента Российской Федерации.

Прием документов в летний пришкольный лагерь «Старая сотня»

Антивербовочная памятка (8 поводов задуматься)

31 мая - ​Всемирный день без табака

«Минута телефона доверия»

В 2020 этом году празднование Международного дня детского телефона доверия в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре приурочено к Международному Дню семьи и пройдет под девизом «Если надо – помощь рядом!». Цель мероприятия – содействие укреплению института семьи, информирование детей, родителей (законных представителей) о деятельности службы.

Проект "#Окна_Победы"

29 апр

​Система взаимодействия образовательных организаций с родителями

​Система взаимодействия образовательных организаций с родителями (законными представителями) (система уведомления). Уважаемые родители, просим вас ознакомиться с инструкцией по настройке системы уведомлений в формате электронной почты личного кабинета пользователя модуля «Электронный журнал» Цифровой платформы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

29 апр

​Общероссийским народным фронтом инициировано проведение общероссийской акции взаимопомощи в ситуации новой коронавирусной инфекции

15 апр

«Памяти Героев»