Электронные адреса учителей


Абзалов Олег Дуфарович   Учитель ИЗО, черчения O.Abzalov@lic4surgut.ru
Амышева Ирина Анатольевна   Учитель истории, обществознания I.Amisheva@lic4surgut.ru
Андрущак Неля Ивановна   Учитель истории, обществознания N.Andrushak@lic4surgut.ru
Антохина Светлана Леонидовна   Учитель иностранного языка S.Antohina@lic4surgut.ru
​Баун Мария Олеговна ​Учитель иностранного языка ​M.Baun@lic4surgut.ru
Бекреева Инна Леонидовна   Учитель психологии I.Bekreeva@lic4surgut.ru
Беседина Кристина Валерьевна Учитель иностранного языка K.Besedina@lic4surgut.ru
​Вагнер Валентина Григорьевна   ​Учитель математики ​V.Yashuk@lic4surgut.ru
Вакилова Галина Рагиповна   Учитель русского языка и литературы G.Vakilova@lic4surgut.ru
Гнусина Марина Николаевна   Учитель математики M.Gnusina@lic4surgut.ru
Иванова Наталия Валерьевна Учитель физической культуры N.Ivanova@lic4surgut.ru
Конюхова Светлана Николаевна Учитель психологии S.Konuhova@lic4surgut.ru
Корнеев Артем Васильевич   Учитель ОБЖ A.Korneev@lic4surgut.ru
Мадьяров Наиль Калимуллович   Учитель информатики N.Madyarov@lic4surgut.ru
Максимова Наталия Исаковна   Учитель истории, обществознания N.Maksimova@lic4surgut.ru
Малькова Яна Вячеславовна Учитель русского языка и литературы Y.Malkova@lic4surgut.ru
Махмудова Гулнара Гусейн Кызы   Учитель технологии  G.Mahmudova@lic4surgut.ru
Осипов Сергей Юрьевич   Учитель физической культуры S.Osipov@lic4surgut.ru
Пашаева Шахсенем Шовлетовна Учитель математики Sh.Pashaeva@lic4surgut.ru
​Первухина Валерия Алексеевна Учитель русского языка и литературы ​ ​V.Pervuhina@lic4surgut.ru
Полтаева Елена  Гумаровна   Учитель русского языка и литературы E.Poltaeva@lic4surgut.ru
Редькина Наталья Александровна   Учитель русского языка и литературы N.Redkina@lic4surgut.ru
Саптиярова Людмила Алексеевна Педагог дополнительного образования L.Saptiyarova@lic4surgut.ru
​Сафарова Джамиля Муталифовна   ​Учитель физики ​J.Muratova@lic4surgut.ru
Свистовцова Оксана Юрьевна   Учитель географии, экономики O.Svistovcova@lic4surgut.ru
​Таборских Нина Александровна ​Учитель математики и информатики ​N.Taborskikh@lic4surgut.ru
Фисун Марина Владимировна   Учитель химии, биологии M.Fisun@lic4surgut.ru
Фисун Семен Владимирович   Учитель истории, обществознания S.Fisun@lic4surgut.ru
Харламов Сергей Андреевич учитель технологии S.Harlamov@lic4surgut.ru
Харламова Лия Ленаровна Учитель иностранного языка L.Kharlamova@lic4surgut.ru
Чупина Людмила Юрьевна   Учитель русского языка и литературы L.Chupina@lic4surgut.ru
Шутенко Наталья Владимировна  Учитель иностранного языка N.Shutenko@lic4surgut.ru