Дополнительное образование


Информация о Центре дополнительного образования детей

Руководитель Центра дополнительного образования детей –

Старкова-Ашурилаева Надежда Аркадьевна

тел. 8 (3462) 21-22-66

E-mail: starkova-ashurilaeva@mail.ru

г. Сургут, пр. Комсомольский, 29


ВИРТУАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "СУРГУТ - ДЕТЯМ"

1. ​​Положение о структурном подразделени​и ЦДОД​

2. Порядок приема и отчисления об​учающихся в объединениях ЦДОД​ 

3. Положение о промежуточной и итоговой аттестации​ 

4. План работы ЦД​ОД​

5. ​​Реестр программ ​ЦДОД​

6. ​​​Информация о количестве человек, обучаю​щихся по программам​​

7. Информация о наличи​и свободных мест в объединениях ЦДОД​​

8. ​Заявление учащегося (при достижении 14 - летнего возраста)

9. ​Заявление родителей (законных представителей) на прием  учащегося  в объединение дополнительного образования центра дополнительного образования

10. Расписание ЦДОД на I полугодие 2020-2021 учебного года

11. Календарный учебный график ЦДОД на 2020-2021 учебный год


Перечень

дополнительных общеобразовательных (общеразвивающих) программ (за счет бюджета)

на 2020-2021 учебный год

№ п/п

Название дополнительной общеобразовательной (общеразвивающей) программы

Направленность

Ф.И.О. педагога дополнительного образования

Нормативные сроки обучения

Количество человек, обучающихся по программе

Форма обучения

Сведения об использовании электронного обучения и дистанционных образовательных технологий обучения

Ссылка на программу

1.

Военно-патриотический клуб «Альфа»

Физкультурно-спортивная

Гринь А.М.

2 года/

36 учебных недель

20

очная

не используется 

Программа

​2.

​Военно-патриотический клуб «Альфа»

​Физкультурно-спортивная

​Гринь А.М.

1 год/

36 учебных недель

​20

​очная

​не используется 

Программа

3.

Военно-патриотический клуб «Альфа»

Физкультурно-спортивная

Леонов Ю.Н.

2 года/

36 учебных недель

20

очная

не используется 

Программа

​4.

​Военно-патриотический клуб «Альфа»

​Физкультурно-спортивная

​Леонов Ю.Н.

1 год/

36 учебных недель

20

​очная

​не используется 

Программа

5.

Военно-патриотический клуб «Альфа»

Физкультурно-спортивная

Соколов О.А.

2 года/

36 учебных недель

20

очная

не используется 

Программа

6.

Огневая подготовка

Физкультурно-спортивная

Гнатюк В.Ф.

1 год/

36 учебных недель

48

очная

не используется 

Программа

7.

Огневая подготовка

Физкультурно-спортивная

Непотачёв В.И.

1 год/

36 учебных недель

48

очная

не используется 

Программа

8.

Прикладная физическая подготовка

Физкультурно-спортивная

Аюбов Т.К.

2 года/

36 учебных недель

44

очная

не используется 

Программа

9.

Спортивные игры

Физкультурно-спортивная

Иванова Н.В.

1 год/

36 учебных недель

36

очная

не используется 

Программа

10.

ТехОлимп

Техническая

Харламов С.А.

1 год/

36 учебных недель

15

очная

не используется 

Программа

11.

Графическая обработка дерева

Техническая

Харламов С.А.

1 год/

36 учебных недель

15

очная

не используется 

Программа

12.

3D - моделирование

Техническая

Харламов С.А.

1 год/

36 учебных недель

15

очная

не используется 

Программа

13.

Видеостудия

Техническая

Саптиярова Л.А.

1 год/

36 учебных недель

45

очная

не используется 

Программа

14.

Виртуальный лицей

Техническая

Саптиярова Л.А.

1 год/

36 учебных недель

45

очная

не используется 

Программа

15.

Робототехника

Техническая

Гнусина М.Н.

1 год/

36 учебных недель

45

очная

не используется 

Программа

16.

Изостудия

Художественная

Абзалов О.Д.

2 года/

36 учебных недель

48

очная

не используется 

Программа

17.

Изостудия

Художественная

Абзалов О.Д.

1 год/

36 учебных недель

12

очная

не используется 

Программа

18.

Туристический клуб «Север»

Туристско-краеведческая

Осипов С.Ю.

2 года/

36 учебных недель

24

очная

не используется 

Программа

19.

Краеведение и музейная работа

Туристско-краеведческая

Старкова-Ашурилаева Н.А.

1 год/

36 учебных недель

24

очная

не используется 

Программа

20.

Пресс-центр

Социально-педагогическая

Саптиярова Л.А.

3 года/

36 учебных недель

36

очная

не используется 

Программа