Дополнительное образование


Информация о Центре дополнительного образования детей

Руководитель Центра дополнительного образования детей –

Старкова-Ашурилаева Надежда Аркадьевна

тел. 8 (3462) 21-22-66

E-mail: starkova-ashurilaeva@mail.ru

г. Сургут, пр. Комсомольский, 29


ВИРТУАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "СУРГУТ - ДЕТЯМ"

1. ​​Положение о структурном подразделени​и ЦДОД​

2. Порядок приема и отчисления об​учающихся в объединениях ЦДОД​

3. Положение о промежуточной и итоговой аттестации

4. Заявление учащегося (при достижении 14 - летнего возраста)

5. ​Заявление родителей (законных представителей) на прием  учащегося  в объединение дополнительного образования центра дополнительного образования​​

6. ​Расписание занятий ЦДОД на 1 полугодие 2021-2022 учебного года​​​​​​

7. ​План работы ЦДОД на 2021-2022 учебный год

8. ​Календарный учебный график ЦДОД на 2021-2022 учебный год (с изменениями)

9. ​РЕЕСТР дополнительных общеобразовательных (общеразвивающих) программ Центра дополнительного образования детей на 2021-2022 учебный год

10. ​Информация о количестве человек, обучающихся по программам

11. ​​Информация о наличии мест в ЦДОД 2020​ 

12. ​Порядок организации и осуществ​ления образовательной деятельности

13. ​РАСПИСАНИЕ занятий в объединениях Центра дополнительного образования детей МБОУ лицея имени генерал-майора Хисматулина В.И. с 28.03.2022 по 02.03.2022


Перечень дополнительных общеобразовательных (общеразвивающих) программ

Центра дополнительного образования детей на 2021-2022 учебный год

 

Наименование программы

Направленность

Педагог

 Программа

1.

Робототехника

Техническая

Гнусина М.Н.

​Программа

2.

Видеостудия «Модерн»

Техническая

Попенко Е.Ю.

​Программа

3.

Прототипирование

Техническая

Харламов С.А.

Мадьяров Н.К. 

​Программа

4.

Школьный квадрокоптер

Техническая

Попенко Е.Ю.

Программа

5.

VR/AR

Техническая

Мадьяров Н.К.

​Программа

6.

Безопасность в сети. Школа блогера

Техническая

Попенко Е.Ю.

​Программа

7.

Военно-патриотический клуб «Альфа»

Физкультурно-спортивная

Гринь А.М.

​​Программа

8.

Военно-патриотический клуб «Альфа-резерв»

Физкультурно-спортивная

Гринь А.М.

Программа

9.

Военно-патриотический клуб «Альфа» (знаменная группа)

Физкультурно-спортивная

Леонов Ю.Н.

Программа

10.

«Юнармейский отряд - Ратибор»

Физкультурно-спортивная

Соколов О.А.

​Программа

11.

Огневая подготовка

Физкультурно-спортивная

Гринь А.М.

​Программа

12.

Прикладная физическая подготовка

Физкультурно-спортивная

Казакбиев И.А.

Программа

13

Спортивные игры

Физкультурно-спортивная

Иванова Н.В.

​Программа

14.

Изостудия

Художественная

Абзалов О.Д.

​Программа

15.

Пресс-центр

Социально-гуманитарная

Саптиярова Л.А.

​Программа

16.

Безопасная дорога. Я - велосипедист

Социально-гуманитарная

Люзолин М.С.

​Программа


Информация о сертификатах дополнительного образования​