ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Вопрос: Как записаться на приём к директору МБОУ лицей имени генерал-майора Хисматулина В.И.?

Ответ: Запись граждан на личный приём к директору производит секретарь в течение недели по телефону ‎8  (3462) 21-22-66​.​

Вопрос: У кого получить информацию по дополнительному образованию в лицеи?​

Ответ: Консультацию по дополнительному  образованию в  лицеи можно получить, позвонив по телефону 21-22-66​  у Старкова-Ашурилаевой Надежды Аркадьевной.

Вопрос: Как поговорить с учителем конкретного предмета?​

Ответ: ​В лицеи существуют Единые дни консультаций по предметам учебного плана для родителей, проходят они по субботам, вы сможете встретиться с учителями-предметниками своих детей, задать им вопросы, получить консультацию по предмету. Пока они будут проходить в дистанционном формате.

Вопрос: Сохраняется ли лицевой счёт при переходе в лицей из другой школы?​

Ответ: ​Лицевые счета при переходе из другого образовательного учреждения сохраняются, только первый раз надо произвести оплату в офисе банка и прикрепиться к МБОУ лицей имени генерал-майора Хисматулина В.И..