Паспорт дорожной безопасности лицея имени г​енерал-майора Хисматулина В.И.

​​Паспорт дорожной безопасности лицей Хисматулина ​В.И.

​Изменения в Паспорте дорожной безопасности от 16.12.2013г.​

​Изменения в Паспорте дорожной безопасности от 20​.08.2016​г.​

​Изменения в Паспорте дорожной безопасности от 19.08.​2​017г.​

Профилактика чрезвычайных ситуаций и поведение во время ЧС

Памятки для детей и родителей - ссылка на портал «Образование Сургута»

Памятка "Осторожно, мошенн​ики!"

Памятка "Не дай ангелу упас​ть!"

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма

Памятка ​по правилам дорожного движения

Портал «Город дорог»​

Федеральный каталог "Дорога без опасности"

Служба «Экстренная детская помощь»​

В учреждениях социального обслуживания Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на базе отделений социальной адаптации несовершеннолетних и молодежи и отделений психолого-педагогической помощи организована служба «Экстренная детская помощь». Служба оказывает экстренную социально-психологическую и социально-педагогическую помощь несовершеннолетним и их семьям, попавшим в кризисные и чрезвычайные ситуации, а также обеспечивает психологическое и педагогическое сопровождение несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении.Обращение в Службу носит конфиденциальный характер, все услуги оказываются бесплатно. Подробную информацию можно узнать  на портале  "Обра​зование Сургута"

На сайте автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Институт развития образования» в рубрике «СКАЖИ О ЧЕМ МОЛЧИШЬ!» создана группа «Задай волнующий вопрос», подключенный к социальной сети «ВКонтакте» (ссылка – http://iro86.ru/index.php/component/k2/itemlist/category/2775-skazhi-o-chem-molchish). Настоящая группа создана в целях оказания консультативной помощи детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

Детский телефон доверия

Новая серия социально-информационных материалов о Детском телефоне доверия Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, размещена на портале «ОБРАЗОВАНИЕ Сургута» в разделе «Памятки для детей и родителей».

Рекламно-информационные материалы

Режим отмены занятий в связи с низкой температурой воздуха в 2017-2018 учебном году