Безопасность

Приказ от 31.05.2018 года № 235-р/206/62/09-ОД-29/01-09/204/26/38-П-120/449/44/78​  «Об организации перевозок автотранспортными средствами организованных групп детей к месту проведения спортивных, оздоровительных, культурно-массовых мероприятий на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и обратно»

Паспорт дорожной безопасности лицея имени г​енерал-майора Хисматулина В.И.

​​Паспорт дорожной безопасности лицей Хисматулина ​В.И.

​Изменения в Паспорте дорожной безопасности от 16.12.2013г.​

​Изменения в Паспорте дорожной безопасности от 20​.08.2016​г.​

​Изменения в Паспорте дорожной безопасности от 19.08.​2​017г.​

Профилактика чрезвычайных ситуаций и поведение во время ЧС

Памятки для детей и родителей - ссылка на портал «Образование Сургута»

Памятка "Осторожно, мошенн​ики!"

Памятка "Не дай ангелу упас​ть!"

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма

Памятка ​по правилам дорожного движения

Портал «Город дорог»​

Федеральный каталог "Дорога без опасности"

Служба «Экстренная детская помощь»​

В учреждениях социального обслуживания Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на базе отделений социальной адаптации несовершеннолетних и молодежи и отделений психолого-педагогической помощи организована служба «Экстренная детская помощь». Служба оказывает экстренную социально-психологическую и социально-педагогическую помощь несовершеннолетним и их семьям, попавшим в кризисные и чрезвычайные ситуации, а также обеспечивает психологическое и педагогическое сопровождение несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении.Обращение в Службу носит конфиденциальный характер, все услуги оказываются бесплатно. Подробную информацию можно узнать  на портале  "Обра​зование Сургута"

На сайте автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Институт развития образования» в рубрике «СКАЖИ О ЧЕМ МОЛЧИШЬ!» создана группа «Задай волнующий вопрос», подключенный к социальной сети «ВКонтакте» (ссылка – http://iro86.ru/index.php/component/k2/itemlist/category/2775-skazhi-o-chem-molchish). Настоящая группа создана в целях оказания консультативной помощи детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

Детский телефон доверия Перечень телеканалов, радиостанций и других источников средств массовой информации, через которые можно получить информацию об отмене занятий в муниципальных образовательных учреждениях города в связи с низкой температурой окружающего воздуха (актированные дни)

Новая серия социально-информационных материалов о Детском телефоне доверия Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, размещена на портале «ОБРАЗОВАНИЕ Сургута» в разделе «Памятки для детей и родителей».

Рекламно-информационные материалы

​Время выхода в эфир объявлений об отмене занятий в 2018-2019 учебном году

​Режим отмены занятий в связи с низкой температурой воздуха в 2018-2019 учебном году

Контактный телефон образовательного учреждения для уточнения информации об отмене занятий - тел. 21 - 22 - 56